Как повысить рейтинг сообщения на Facebook

Социальные сети и Facebook, в частности, стали одной из основных платформой для маркетинга и поддержки отношений с клиентами в интернете. Десятки исследований показывают, что такая среда имеет хорошие возможности для самовыражения, не только для рекламодателей, но и для многих писателей и журналистов.

В этой статье опубликовано несколько советов для тех, кто хочет пользоваться всеми благами социального сайта.

1. Наиболее подходящий день для публикации нового материала в четверг, поскольку, согласно исследованиям, опубликованные истории смогут достичь более широкого круга пользователей.

2. Отправляйте ваши сообщения рано утром. Если обмен информацией произойдет между 11 и 16 часами, то ваше сообщение  будет потеряно среди других новостей в сети.

3. Используйте одновременно кнопку "Share" и "Like" в вашем блоге или на сайте. Таким образом обеспечите более широкие возможности для читателей, поделиться содержанием.

4. Для повышения рейтинга в разделе "Недавние обновления", вы должны использовать такие слова, как "Сегодня" и только в течение ограниченного периода времени.

5. По данным исследования, самый популярный контент, который содержит слова в превосходной степени. К ним относятся, например, "лучший", "большинство" и вопросительные местоимения, как "кто", "что" ", где" ...