Как активировать Facebook Insights для вашего сайта

Facebook Insights это сервис статистики вашей странницы на Facebook. Facebook Insights позволяет владельцам страниц просматривать данные и анализировать тенденции в изменении числа пользователей, демографические данные, использование контента и создание контента.

Для установки переходим по этой ссылке Facebook Insights и нажимаем на зеленую кнопку "Статистика для вашего домена" из меню Facebook Insights.

После нажатия на эту кнопку появится окно, в котором надо будет ввести домен сайта, выбрать администратора статистики и скопировать появившийся тег в шаблон сайта в раздел <head></head> для подтверждение прав на управление сайтом. Далее нажимаем на кнопку получить статистику, система проверит правильно ли вы установили тег в шаблон сайта и откроет доступ к статистике.

После установки Facebook Insights, вы можете использовать данные для оценки популярности содержания вашего сайта. Используйте их, чтобы выяснить, какие элементы содержания наиболее популярны, какое наиболее подходящее время для публикации, чтобы поделиться своим содержанием и, как увеличить свое влияние в течение долгого времени.

Facebook Insights