сервисы

Twiua.com - карта-каталог украинских твитерян

Twiua.com - интерактивная карта украинских пользователей Twitter, twiua - мощный каталог украинских твитерян, корректно распределенных по городам. Если в начале основания сервиса информация о городе получалась из поля «bio», то сегодня разработчики реализовали отличную возможность залогиниться под своим аккаунтом и предоставить подробную информацию о себе и свой город, регион, данные о рождении и т.д.

Сервис Feedly помогает организовать RSS-каналы в новостной сайт

Многие уже привыкли читать новости через RSS-ридер - программу, позволяющую свести публикации из многих источников в одну ленту, которая постоянно обновляется. Однако обычный ридер - например, Google Reader от главной компании интернета, если и помогает организовать собственные информационные потоки, но на сегодня выглядит несколько устаревшим.

Pixlr.com - онлайн-редактор изображений

Если вы ищете графический редактор, в котором время от времени можно играть с цветами и градиентами, то советую вам попробовать Pixlr. Это довольно удобный графический онлайн-редактор для начинающих и любителей, поскольку он содержит весь основной функционал Photoshop-у, но имеет несколько весомых «минусов», через которые не может конкурировать с более известными редакторами изображений. Но сначала - о преимуществах.

Покупон сэкономил 1,3 миллиона гривен для украинцев

Прошло 5 месяцев со времени, когда была запущена украинский сервис Pokupon.com.ua. За этот период украинцы смогли сэкономить 1327187 гривен благодаря акциям, которые проводил Покупон. Следует сначала рассказать о том, чем именно привлекает пользователей такой сервис, как Покупон.