Twiua.com - карта-каталог украинских твитерян

Twiua.com - интерактивная карта украинских пользователей Twitter, twiua - мощный каталог украинских твитерян, корректно распределенных по городам. Если в начале основания сервиса информация о городе получалась из поля «bio», то сегодня разработчики реализовали отличную возможность залогиниться под своим аккаунтом и предоставить подробную информацию о себе и свой город, регион, данные о рождении и т.д.

Недавно на twiua осуществлялся рейтинг пользователей, поэтому теперь при выборе города каждый из вас увидит сначала пользователей с высоким рейтингом. Приятен тот факт что на интерактивной карте твиттерян Украины указаны не только крупнейшие города или областные центры, а также города где количество пользователей твиттера достигает менее 10.

Поэтому если вы ищете друзей в своей городах, хотите сделать ручной масфоловинг, рассказать о себе как твитерянин тогда twiua станет вам пригодиться. А для тех кто хочет получить больше фолловеров совет - собирайте рейтинг, выходите на 1 место в своем городе и вас начнут фоловить больше.