Качественный аудит вашего сайта

Известно, что продвижение сайта является гарантом успеха удачного развития бизнеса. Но не всегда при самостоятельной раскрутке сайта, кое-кто получает нужные результаты. Именно наш аудит и анализ сайта поможет найти причины и исправить недостатки которые мешают правильной индексации и развития сайта. Некоторые глубоко заблуждаются, считая, что если они создали красивый сайт и наполнили его уникальным контентом, то он сразу станет популярным в своей сфере.

Нет, в этом деле очень важно привлечь посетителей. А для этого необходимо провести такие процедуры, как аудит и оптимизацию.

Аудит можно разделить на несколько видов: технический, маркетинговый и seo аудит сайта. Как мы уже говорили, основной целью аудита является поиск и устранение всех недостатков и ошибок, которые препятствуют процессу поднятия рейтинга сайта.

Первым этапом в продвижении сайта считается технический аудит. Он проводится как на начальном этапе раскрутки сайтов, так и на последнем. Именно технический аудит помогает определить, какое место занимает сайт при целевым запросам на разных поисковиках, его индексация. Также технический аудит предоставляет полную информацию об успеваемости потенциальных конкурентов вашего ресурса.

Для своевременного внесения изменений перед раскруткой вашего сайта является маркетинговый аудит. Это подготовка технического задания для написания качественного контента. От маркетингового аудита напрямую зависит прибыль вашего ресурса! Даже топовые позиции в поисковых системах не является гарантом того, что посетители вашего сайта купят у вас товар. Данный вид аудита поможет выявить все недостатки и излишества. Поисковый аудит позволяет проанализировать, как поисковая система видит ваш сайт.